Office


Jl. Rejowinangun No.28, Kotagede, Daerah Istimewa Yogyakarta 55171
Phone: (0274) 377908

Proposal Muslim Youth Summit 2016

Moslem Youth Summit merupakan agenda besar OSIS SMAIT Abu Bakar tahun ini mengambil tema
“Pesona Qur’an”
Kegiatan berbentuk camp selama 3 hari 2 malam dengan kegiatan workshop qur’ani

🖋 Tujuan
– Membumikan Al – Qur’an dikalangan remaja
– Mengeratkan ukhuwah diantara pelajar
– Mengembangkan jiwa kompetisi
– Sebagai sarana menuntut ilmu
– Sebagai pembelajaran yang bernuansa Qur’ani

📌 Pelaksanaan
Tanggal : Jum’at – Ahad, 10 – 12 Juni 2016
Tempat : SMAIT Abu Bakar Yogyakarta

📌 Peserta tidak dipungut biaya

🖇 Kebutuhan Dana
1. Konsumsi 👉🏼 Rp. 40.600.000,-
2. Perlengakapan 👉🏼 Rp. 30.100.000,-
3. PDD 👉🏼 Rp. 26.210.000,-
4. Kesekretariatan 👉🏼 Rp. 10.695.000,-
5. Acara 👉🏼 Rp. 13.000.000,-
6. Danus 👉🏼 Rp. 1.900.000,-
7. Dana tak terduga 👉🏼 Rp. 2.495.000,-
Total 👉🏼 Rp. 125.000.000,-

📌 Peluang Beramal
Bagi Bapak/Ibu yang mau berpartisipasi dalam acara ini dapat memberikan kontribusi berupa donasi untuk konsumsi buka puasa dan sahur. donasi dapat dikirim ke No. Rek. Bank BNI Syari’ah 0279046583 (a.n. FIRMAN)

Contac Person
📱 081513232706 (M. Naufal I)
📱 081804385245 (Ust. Firman)

Atas Perhatian dan partisipasinya kami ucapkan jazakumullah khairan katsiran

About The Author

Related posts

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *