Siswa SMAIT Abu Bakar Yogyakarta Tahun Lulus 2020 yang diterima di PTN per tgl 10 September 2020

Posted on

XII IPA 1
1. HAFIDZ ARSYA DIYPA MUHAMMAD (UGM Peternakan)
2. HAFIYYAN KISARAGI PRATAMA (UGM Ilkom (IUP))
3. HUDZAIFAH AKMAL FIKRI (ITS Teknik Perkapalan)
4. MUHAMMAD FADHLI UNY (MATEMATIKA)
5. MUHAMMAD NUR IHSAN (UNAIR KH)
6. MUHAMMAD NUR RIFQI (UGM FTP)
7. NURKHOLISH DAFFA HILMI (UIN Mnjmen keuangan syariah)
8. QI FAZA ‘IZZAL HASAN (UB Peternakan)
9. YUSUF ABDUL JABBAR (UGM KARTOGRAFI DAN PJ)
10. ZULFIKAR AL FATIH (UNY Manajemen)
11. FAIZ HILMY TAQIUDDIN (UNY Sastra Indonesia)

XII IPS 1
1. AQIL SYAHRU AKRAM (UNS HUKUM)
2. AYYASY JASIR FAUZY (Trakya Universitiesi International Relationship)
3. DIATMIKO DARAJAD (UNS Manajemen)
4. FATHURRAHMAN (UNY PKN)
5. HANIF MAULA ILMI (Poltek negeri semarang Akuntansi)
6. MUHAMMAD ABDUL KARIM MUSTHOFA (UPN HUMAS)
7. MUHAMMAD FADLY FITRAH ALGHIFARI (STTD Manajemen transportasi dan perairan palembang)
8. MOHAMMAD HAFIDZ HASANI AL FARY (UNY Manajemen)
9. MUHAMMAD KHANSA WIJAYA PUTRA (UPN ILKOM)
10. MUHAMMAD MUFID GHIBRAN RUMEKSO (UPN Manajemen)
10. MUHAMMAD RYASISLAM PRAKARSA (UPN EKO PEMBANGUNAN)
11. MUHAMMAD ZHARFAN RAFIF (UNS Ilkom)
12. ZULFAN HAIDAR (UNY Sastra Inggris)

XII IPA 2
1. AFINA SAJIDAH (UIN SUKA Sastra Inggris)
2. ANNISA JULIANI SUJONO (Poltekes Malang)
3. AZIZAH AUFA NUR FIQRI LAWZAI (UNEJ PWK)
4. AZKA AULIA AL QAYYUM (UGM Agribisnis)
5. AZKIA KAMILA IQBAL (Univ Bengkulu Farmasi)
6. BELVATSANI KENDRA FULVIANA (UNY Ilkom)
7. FADHILA AULIA ARTONI (UPN Teknik Kimia)
8. ELSA FITRI NURFAIZAH (UNY STATISTIKA)
9. FADILLAH MUHESA LATRI (ITERA STATISTIKA)
10. FARAH SHARFINA ZAHIRAH (UNY PSIKOLOGI)
11. FAUZIAH FADIAH ARIFIN (UGM HIGIENE GIGI)
12. HYASHINTA SALSABILLA JANITRA ZAHRAH (UGM Peternakan)
13. JASMINE SEVRILLA AULIA MUSTIKA (UNS Sastra Jawa)
14. SHAFIRA AZKIA AFHAM (UGM Penyuluh Pertanian)
15. SITI AULIA SYARIFA MUTHMAINNAH (UIN SUKA ILMU HUKUM)
16. SYLVI MARCELLA ALYSSIA (UPI Pendidikan Khusus)
17. TAZKIA NAHIDA AULIA (UPN MANAJEMEN)
18. FAYA AL INSAN (UGM Ilmu Tanah)
19. SITI HANIFAH M (UNS Pertanian)

XII IPA 3
1. AMRETA PERMATA KUSUMA (ITS FISIKA)
2. AZRIL NOOR AZIZAH (UNY Fisika)
3. KHALIDA SYADZA KAMILA PUTERI (UNNES Gizi)
4. LAILYTA SHAFIRA AMALIA (ITS KIMIA)
5. LILLA BRAZILA IRIAWAN (UNEJ Informatika)
6. MAULIDA RHADHIYA WIRAWAN (UNTIDAR PEND B INGGRIS)
7. NATASYA PUTRI ALIFIA (UNY FISIKA)
8. RIZQI NOOR ‘AISYAH (Poltekes D4 Kebidanan)
9. SAIDA RAHMA AFIFI (UNS Tek Industri)
10. TSANA’NUR HANIFAH (IPB Manajemen)
11. TYA AISHA MAGHFIRA (UGM KIMIA)
12. ZAHARA FAIHA ARIFIN (UGM PETERNAKAN)
13. HIKMAH TIARA QOLBU (UNDIP Arsitektur)

XII IPS 2
1. ANNISA CYRILLA (UNY D4 Tata Boga)
2. KENYA HUMAIRA SWANDOKO (UNY SASTRA INGGRIS)
3. KHONSA ADZKIA AQMARINA (UPN MANAJEMEN)

Update 10 September 2020 = 43,38%

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.